Хочу помочь храму!

Всем желающим помочь Церкви

— Мир и благословение Божие!

Мы благодарны всем, кто оказал помощь нашему Храму,  пожертвовав свои средства на церковные нужды.

Спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи и перечислил в этом году средства на дрова для храма. Помощи и милостей Божьих всем вам!

Особая благодарность — ВАСИЛЬЕВУ ГЕОРГИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ (Екатеринбург), что в течение многих лет  попечительствовал  курьинскому приходу.

6 января 2018 года после продолжительной болезни р.Б. Георгий отошел к Господу… Вечная ему память!  Просим Ваших святых молитв о упокоении его души.

Братья и сестры, нашему приходу в нынешней ситуации уже не приходится рассчитывать на внешнюю помощь, а потому – вся надежда в деле сохранения Прихода возлагается на каждого из нас. Если мы сохраним нашего «проводника в жизнь вечную», то сохраним пути спасения не только себе, но и детей и внуков наших. На нас сейчас лежит историческая ответственность за наш выбор. Купим ли мы себе лишний кусок колбасы или поможем выстоять родному храму – дело нашего выбора. Какие мы есть христиане будет видно по нашим делам.  Достойны ли мы стать по правую сторону Спасителя? Или в  бездействии и равнодушии выберем себе место посреди приговоренных на вечное мучение вместе с дьяволом и слугами его? Я не призываю вас отдать церкви все ваши доходы, но всяческая посильная помощь поможет сохранить приход и выстоять в это нелегкое время. Уже кое-что делается. С помощью Божией и вашим участием мы заготовили почти половину необходимого дровяного топлива. Работа эта продолжается, но есть и другие статьи расходов, по которым нужно работать, чтобы храм был. Сохраним же всем миром нашего «священного проводника» в Царство Небесное!

Вы тоже можете исполнить Ваш христианский долг, внеся свой вклад в дело сохранения курьинской церкви. Да сотворит Господь милость и добро каждому пожертвовавшему от своих трудов  на храм Божий!

Блаженны милостивые, ибо они помилованны будут (Матф. 5, 7)

Можно прямо сейчас пожертвовать на Храм некоторую сумму

Можно также помочь храму  безналичным перечислением:

Реквизиты для безналичных перечислений :

Кому:   Приход во имя св. Троицы с. Курьи

р/сч  №40703810262220024242

в  ОАО Уральский Банк

Реконструкции и Развития, БИК 046577795,

КПП 667101001, ИНН 6633007237

Назначение платежа:

«Благотворительное пожертвование на нужды храма»

Можно также пожертвовать некоторую сумму наличными в храме:

Пожертвования наличными принимает в храме  по ведомости р.Б. Параскева в богослужебное время.

В чем нуждается наш приход?

Нужны материалы для строительства и ремонта.

Нужны волонтеры-специалисты строительных и гражданских профессий;

Добровольцы для дежурства по храму;

Продукты питания для трапезной, а также одежда и обувь для неимущих;

Дорогие прихожане, не будем забывать о необходимости подготовки Храма к следующему отопительному сезону. Не забывайте жертвовать средства на дрова. Спаси Вас, Христос.