Издательское дело

Издательское делоПо благословению настоятеля храма Святой Троицы иерея Александра Стерхова, мы начинаем издание «Приходского вестника». Это маленькое периодическое издание, будет освещать жизнь нашего прихода, и рассказывать о духовном мире наших прихожан.
«Приходской вестник» адресован всем прихожанам нашего храма, а также жителям села Курьи и всех окрестных сел и городов. Жизнь прихода достаточно подробно освещена на нашем сайте в сети интернет, но не у всех есть возможность пользоваться компьютером, и не все знают о нашем сайте. Поэтому в нашем издании мы постараемся изложить информацию интересную не только прихожанам нашего храма, а также и всем жителям села Курьи.
Очень надеемся, что «Приходской вестник» вызовет интерес у жителей села Курьи и прихожан храма Святой Троицы к событиям и благодатным делам нашего прихода. Ваши пожелания и предложения по структуре и содержанию вестника будут учитываться при создании номеров.

Храни Вас всех Господь Иисус Христос.

list68

Скачать архив Приходского вестника можно загрузить в разделе Скачать